Гречка долго испаряеться вода что делать

Илья Панкратов Ученик (136), открыт 1 неделю назад
Положил два стакана гречки и четыре стакана воды после того как вода закипела я посолил гречку и сделал маленький огонь а вода очень долго испаряется что делать уже 15 мин прошло
8 ответов
Амир Шаоев Гуру (3570) 1 неделю назад
конечно она на маленьком огне будет долго испаряться
Илья ПанкратовУченик (136) 1 неделю назад
Я по рецепту делал и говорят маленький огонь сделать
Перчик. Просветленный (47621) 1 неделю назад
А ничего, она в себя возьмёт! Выключай!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102732) 1 неделю назад
Гречку нужно сыпать в кипящую подсоленную воду, довести до кипения, уменьшить огонь до самого малого и варить 30 минут.