Почему при экспорте видео в sfm в 1080р видео искажается

Сергей Колесников Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Почему при экспорте видео в 1080р видео искажается, хотя попробовал с другим - все нормально
п.с. я пробовал разные настройки камеры, не помогло
2 ответа
Амир Шаоев Гуру (3568) 1 неделю назад
потому что габен гомогей
piss gaming Знаток (461) 5 дней назад
НИКОГДА - НИКОГДА не используй экспорт в ВИДЕО. Вместо этого выбери Image Sequence, создай спец. папку для кадров и рендери. Далее по другим туториалам на ютубе можно посмотреть как составить все эти картинки в целое видео