Какая игра более требовательна??????

илья шухрадов Ученик (111), открыт 1 неделю назад
резидент ивел 4 ремейк или резидент ивел виледж
5 ответов
Eldanchik Гуру (3343) 1 неделю назад
Во второй поставь ультра настройки
илья шухрадовУченик (111) 1 неделю назад
зачем
Win Xer Ученик (222) 1 неделю назад
Игра где кубики ставить .. как его .. Майн… дальше не помню … стройка вроде называется
Наноболь, внучок Оракул (78023) 1 неделю назад
Они обе прожорливые на видеопамять. Хотя сегмент в 4 резике с дождем вообще имеет ноль оптимизации
ilovepandem Профи (783) 1 неделю назад
Я хз честно говоря, обе игры сделаны на одном движке. Честно не помню сколько хавает виледж, но re4 remake хавал у меня 10-11 гб видеопамяти при ультра в fullhd. Думаю, что виледж +- столько же кушает. Обе игры коридорные, похожие даже