Как сварить суп с фрикадельками подскажите пож.

Информационный Отдел ИФНС Ученик (90), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Чурка Черни Профи (714) 1 неделю назад
Ну вартшл суп, и ещё фрикадельки добавляешь чё сложного
Дорожный Зезров Ученик (82) 1 неделю назад
Берёшь все что нужно для это супа кипиштишь воду и ждёшь пока вода закпитив закилываешь эту все шарманку и ждёшь пока приготовится
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335630) 1 неделю назад
Наливаете воду в кастрюлю. Когда закипит кладёте обжаренные на масле лук и тертую морковь, потом резаную картошку. Потом шарики из фарша. Последними кладёте тонкую вермишель для супа или немного манки. Посолите, положите лввровый лист и перец горошком. И варите, пока картошка не сварится. Кстати, можно фрикадельки не скатывать, а кинуть просто фарш, только перемешать,чтоб не слипся. Дети очень такой суп любят.
Бродяга Просветленный (48016) 1 неделю назад
Чего уж проще то! В кипящую воду бросили порезанную картошку, потом пережарку. Как картошка сварилась бросить фрикадельки и пусть пять минут покипит. Соль, перец по вкусу.
Нонна Будиловская Просветленный (32221) 3 дня назад
у меня свой рецепт, делаю фарш можно и с курицы 200 грамм, лук и яйцо, солю, вода кипит, кидаю картошку, рис, морковь крупно и чайной ложкой фрикадельки, получается 19 штук и на малом огне 35 минут