Почему на одних срывают свое злость начальство, а других- боятся? Причем про отношения между начальником и подчинёнными

Елена Просветленный (21905), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Оля Ласка Профи (881) 1 неделю назад
В смысле начальство на одних срывается а других боится? Просто понимают кто защищаться умеет и с кем проблем ещё больше будет. По своему опыту скажу, такое бывает очень удобно.
Остальные ответы
Сергей Гальчанский Просветленный (35695) 1 неделю назад
показал зубы и от тебя отстали....стерпел и тебя загнобили...
У нас было как то в одной конторе...Хозяева постоянно говорили ,что надо и в субботу работать , так там пара человек показала зубы...и отстали..а другие работали,да ещё суббота была самая длинная по работе,так как потом уборка...
Елена Власова Искусственный Интеллект (165470) 1 неделю назад
Потому что те ответить могут им достойно наверное.