Как называется пиксельная аниме-игра?

RK RK Ученик (172), открыт 1 неделю назад
Это пиксельная аниме-игра, в которой две девушки, которые сначала были в обычном мире, попадают в замок и сражаются с монстрами, в частности с боссами. У одной девушки пистолет, а вторая ближник
В эту игру можно играть вдвоем с одного экрана, либо одному, переключая персонажей
Вид камеры сбоку, как в hollow knight
Игра есть на пк, скорее всего xbox, а на ps4\5 вряд ли, потому что нужно было через эмулятор геймпада xbox подключать к игре геймпад ps4
Также игра вышла вроде как относительно недавно
0 ответов