Какойбульон полезнее и почему?

Информационный Отдел ИФНС Ученик (90), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Dorian Valtor Оракул (59875) 1 неделю назад
В походе варил из земляных червей. Отрезаешь часть червяка и выдавливаешь всю землю, которую он сожрал. Потом промываешь и этот чехольчик в казан кидаешь. Но нужно много червей, не менее сотни больших и жирных. Вкуснятина.
Конфетка Искусственный Интеллект (121604) 1 неделю назад
Рыбный бульон - легкий - легкоусвояемой

Говяжий бульон с костьми - сытный очень

Куриный бульон хорошо в супы идет

Если бульон из домашней курицы - такой любого больного на ноги поставит
седой Искусственный Интеллект (240266) 1 неделю назад
куриный..однозначно.,но с домашней курицы.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655399) 1 неделю назад
Из дичи , дичь не пьёт грязную воду и не колют ее гормонами как курицу свинятину
анатолий бухтояровМудрец (16280) 1 неделю назад
дичь пахнет болотом.
анатолий бухтояровМудрец (16280) 1 неделю назад
щука от малокровия.
Галина А. Искусственный Интеллект (145070) 1 неделю назад
Куриный бульон - самый полезный при ОРЗ. Его еще называют "еврейским пенициллином".