Что делать если играл в assassin creed И меня начало ьак колбасить

Spider killer Ученик (243), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Чем смогу, помогу Мыслитель (9533) 1 неделю назад
Новое железо и старая игра. Вертикалку отключи. Иногда помогает
Spider killerУченик (243) 1 неделю назад
Это как?
Чем смогу, помогу Мыслитель (9533) Ваня Гутарев, вертикальную синхронизацю отключи в настройках игры. У меня был баг, когда на новом железе, Альтаир убивался об сено. Выключил вертикалку. Стало норм