Рекомендуемые требования какие настройки

Максим Поломошных Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Рекомендуемые требования это значит какие настройки графики?
Лучший ответ
ВАДЯНОЙ Мастер (1996) 1 неделю назад
Это значит средние,или высокие настройки графики. Вот,для примера:
Минимальные системные требования Grand Theft Auto 4:

Операционная система: Windows XP или Vista.

Процессор: Intel Core 2 DUO 1,8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2,4 ГГц.

Оперативная память: 1,5 ГБ.

Жесткий диск: 16 ГБ.

Видеокарта: nVidia GeForce 7900 или ATI Radeon X1900 с 256 МБ памяти.

Звуковая карта: совместимая с DirectX.

Версия DirectX: 9,0c.

Клавиатура, мышь, привод DVD ROM.

А вот рекомендуемые:

Операционная система: Windows XP или Vista.

Процессор: Intel Core 2 QUAD 2,4 ГГц или AMD Phenom X3 2,1 ГГц.

Оперативная память: 2 ГБ.

Жесткий диск: 18 ГБ.

Видеокарта: nVidia GeForce 8600 или ATI 3870 с 512 МБ памяти.

Звуковая карта: совместимая с DirectX.

Версия DirectX: 9,0c или 10.

Клавиатура, мышь, привод DVD ROM.
Остальные ответы
Savix Ученик (201) 1 неделю назад
рекомендуемые, это значит настройки которые рекомендуют разработчики игры, например модель видеокарты и пропускная способность сети, обычно это всегда написано, рекомендуемые настройки нужны для комфортной игры.
Максим ПоломошныхУченик (101) 1 неделю назад
Это ульра найтсройки или высокие средние?