Как узнать когда нужно обновить Биос?

Hhhhh Guggenheim Ученик (34), на голосовании 10 месяцев назад
Вот я хочу купить материнскую плату, когда ее куплю, как узнать что нужно обновить Биос? Вылезет окно, или экран черный или что там может вообще произойти? Asus
Голосование за лучший ответ
Weeyyyyy Geyyy Знаток (400) 11 месяцев назад
Когда купишь сразу обновляй
скиза френия Мастер (1329) 11 месяцев назад
Обычно уведомление приходит
Михаил Кондрашов Мастер (1982) 11 месяцев назад
когда новый процессор не запускается
Alex Butcher Оракул (70626) 11 месяцев назад
Купишь, установишь виндовс, проверишь работоспособность, если всё нормально работает и тебя устраивает, обновлять не надо
Лиам Плецак Гуру (3829) 11 месяцев назад
Смотря в каких случаев, если из за некоторых комплектующих пк не запускается, скорее всего нужно обновить биос.
Vader Просветленный (31158) 11 месяцев назад
Главное правило инженера - не чини то, что не сломалось!
Если необходимости в обновлении нет, то лучше не трогать вообще.
Необходимость бывает в поддержке новых процессоров, например.