Подскажите что за болезнь???

Иван Бугаев Ученик (42), на голосовании 4 месяца назад
Температура: 38-39, после жаропонизанающего примерно 37.7
Горло не болит
Очень сильная слабость с кровати встаю с 10 попытки
Голосование за лучший ответ
Егор Волков Ученик (196) 5 месяцев назад
Простуда?
Иван БугаевУченик (42) 5 месяцев назад
Горло не болит
Егор Волков Ученик (196) Иван Бугаев, ротовирус
Ярослав Бабушкин Мастер (1309) 5 месяцев назад
Тромбоз, рак печени, ожирение II степени
Даниил Кошелев Просветленный (23236) 5 месяцев назад
Это однозначно не простуда ибо она не такая тяжелая.
Грипп похож
Максим Мартынов Мастер (2316) 5 месяцев назад
ихтиоз арлекина
Виталий СтепановУченик (122) 5 месяцев назад
Смотрите и делайте выводы: "Игра в дефолт США - русская народная забава". "Чудный народ бАнальной сраны" и другое: ВИДЕО: https://my.mail.ru/list/sv.no/video/_myvideo/1.html (Все ссылки форума mail.ru )
Weeyyyyy Geyyy Знаток (390) 5 месяцев назад
Цистит, ЗППП, рак, цирроз, рак мозга, ВИЧ, гонорея
Хто тама. Искусственный Интеллект (326146) 5 месяцев назад
слабость - давление упало...
не надо принимать таблетки,не зная от чего.
калишайнас4 Знаток (392) 5 месяцев назад
скорее всего просто простуда, лучше вызвать врача на дом, чтобы точно убедиться и он назначил лечение) а так все сейчас болеют каким то вирусом, каждый сезон такое
Ирина Пчелянская Ученик (163) 5 месяцев назад
Либо грипп, либо ОРВИ. Может вообще ковид, это надо анализы сдавать. Да и в любом случае, лечение будет одно - препараты от симптомов и ударная доза противовирусных. Пейте больше теплой жидкости, полоскайте горло, нос по ситуации. Из противовирусных что-то конкретное не подскажу. Но важно всегда читать состав, чтобы на пустышку не наткнуться. На примере Эргоф*рона можете посмотреть, как НЕ должен выглядеть состав противовирусного. Как бы, молочный сахар в основе препарата в принципе должен напрягать)