Как перейти на более высокий уровень восприятия реальности ?

Большой Я Профи (884), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (486038) 5 месяцев назад
Жизнь покажется мучительно больной и не справедливой.
Invader Zim Просветленный (27675) 5 месяцев назад
Закончить докторантуру по чему-нить физическому. Или биологическому...
alexandr D`ya... Мудрец (14129) 5 месяцев назад
надо для начала понять на каком уровне вы
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123921) 5 месяцев назад
Тренировать и развивать карьерную подлость, победить соперников на более высокий пост. Заняв его, откроется более высокий уровень восприятия реальности.
K.F.(бан на год) Мудрец (12105) 5 месяцев назад
Я могу предложить поверить в то что вымыслы и фантазии реальны
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340039) 5 месяцев назад
Праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, молитвы, учёба, труд, выбор роста положительных качеств, постижение высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Большой ЯПрофи (884) 5 месяцев назад
Добрый день Вы рекламируете книги ?
СоХам Мудрец (13164) 5 месяцев назад
Контроль сознания и контроль питания
Lancelot Просветленный (30675) 5 месяцев назад
Повышать вибрации, повышать точку сборки, работать с мировоззрением и сознательными и бессознательными установками, больше осознанности в настоящем моменте с чувственным проживанием имеющегося в моменте опыта
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357027) 5 месяцев назад
А там нет высоких или низких уровней... есть истиные источники и ложные, смотря какой примет ваше сознание