Как назвать такое... Блюдо? (внутри подробности)

Пьяный мастер Оракул (82311), открыт 1 неделю назад
Холодильник тупит на даче, пришлось пережарить продукты, остатки томатного салата, яйца, колбаса и остатки филе курицы на одной сковороде, к водочке)
16 ответов
Ярослав Бабушкин Мастер (1208) 1 неделю назад
6 часов в туалете челлендж
Пьяный мастерОракул (82311) 1 неделю назад
Не, всё свежее, туалета не будет думаю)
скиза френия Мастер (1284) 1 неделю назад
Шакшука
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (170542) 1 неделю назад
Вчера на даче была на завтрак. Холодильник в порядке
NeVsegda Trezvii Мастер (1941) 1 неделю назад
Не, ну к водочке что угодно пойдет.
Пьяный мастерОракул (82311) 1 неделю назад
Так и подходит) Кстати недурно на вкус) Хрючево, но вкусное хрючево)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139928) 1 неделю назад
Если яйца просто разбили и не размешали то у вас будет яичница сборная с томатами с курицей и колбасой. А если размешали то это уже омлет сборный.... Хотя по правилам кулинарии указывается основное ингредиент тот который больше если у вас салата больше помидорного будет помидоры с луком обжаренные с яйцами колбасой и курицей...
Пьяный мастерОракул (82311) 1 неделю назад
Размешал) К тому же в салате сметана, так и получается почти омлет)
Пьяный мастерОракул (82311) 1 неделю назад
А, больше всего колбасы получилось, полпалки целых, жалко бы, если испортится, вот и искрошил туда)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139928) Пьяный мастер, Ну тогда колбаса обжаренная с с томатами яйцами и курицей... всё как положено в кулинарии какой ингредиент больше то ты пишем в начале название А если перевести на французский воспользуйтесь переводчиком google так вообще Так звучит шикарно....
Зоя Искусственный Интеллект (100877) 1 неделю назад
Завтракообед)
Пьяный мастерОракул (82311) 1 неделю назад
Там еще и ужин получится) Много получилось, а сегодня без жены( Она ра ботает( Выходные не совпали
Зоя Искусственный Интеллект (100877) Пьяный мастер, лишь бы не испортилось ))
Пьяный мастерОракул (82311) 1 неделю назад
Просите за ошибки, кот на коленях)
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128286) 1 неделю назад
батино жаркое
Пьяный мастерОракул (82311) 1 неделю назад
Обои главное чтобы не отклеились)
Vera Vera Искусственный Интеллект (266379) 1 неделю назад
прочисти тонким тросиком слив водички на задней стенке и размораживай его иногда
Пьяный мастерОракул (82311) 1 неделю назад
Что размораживать? Что почистить?
Vera Vera Искусственный Интеллект (266379) размораживать морозилку а прочистить слив водички - он на задней стенке холодильника
Renata Bi Профи (535) 1 день назад
"вкусные остатки"
"остатки по-деревенски"

ну можно и останки