Нужно ли прописывать ВСЕХ персонажей в скрипте для шифтинга, если их должно быть много?
Хочу зашифтится в реалии «Котов-Воителей», в свою АУ, где три племени. Нужно ли описывать всех персонажей вселенной, или можно прописать только свою семью/племя, а на остальных написать что-то типа "генерация автоматически", ограничившись только количеством?
Начну с того что скрипт вообще не важен, вы уже понимаете чего хотите и этого достаточно.
Поэтому нет чего-то "обязательного", все пишите лично на свой вкус.
не чё не понял но очень интересно