Есть ли среди нас мизантропы

Руслан Белов Профи (511), открыт 1 неделю назад
Просто интересно узнать есть ли среди нас мизантропы, просто я считаю это норма и выбирать именно частный круг общения это выбор каждого человека, а ещё я сигма все девки дуры
5 ответов
Денис Богачёв Просветленный (43535) 1 неделю назад
Я мизантроп классический. Они есть.
Руслан БеловПрофи (511) 1 неделю назад
0 процентов осуждения 100 процентов понимания
Денис Богачёв Просветленный (43535) Руслан Белов, благодарю )
Оч чёрная кошка Высший разум (426209) 1 неделю назад
Судя по ответам - есть)))))) Но больше просто интровертов и людей сбрасывающих в "Ответы" накопившийся негатив.
Руслан БеловПрофи (511) 1 неделю назад
Ну в ответах прям сверхразумы
Оч чёрная кошка Высший разум (426209) Руслан Белов, вот за рейтингом не слежу от слова совсем))))) Мне о нём в ответе написали, я не обращала на это внимания. Не знаю для кого это важно.
Alex Butcher Просветленный (48014) 1 неделю назад
Я хз сколько вас там сейчас )))
Анна Куусмяки Оракул (53919) 1 неделю назад
Как вы надоели, мамкины социопаты и сопливые женоненавистники!