Чем скрасить обезжиренный творог

Поля'блин Шевцова Ученик (88), открыт 1 неделю назад
14 ответов
А Мудрец (13339) 1 неделю назад
У каждого свой вкус . Мне нравится с зеленью!
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116932) 1 неделю назад
Ложечка сметаны или сливок, и по вкусу сладкие или не сладкие добавки - зелень, чеснок, натертая морковь, сухофрукты, свежие ягоды и фрукты и т.д.
Конь в сапогах Мудрец (15425) 1 неделю назад
Кефир и соль. Можно натереть огурец на терке и добавить зелень.
Можно сладкий йогурт и фрукт какой-нибудь, орехи.
Есть рецепт, сырники в кляре. Творог перетереть с желтком и сахаром. Налепить сырники на тарелку и охладить или даже подморозить. Кляр из белков, яйца и муки. Обвалять в кляре и жарить.
Дмитрий Димченко Знаток (300) 1 неделю назад
я с иргой, малиной, черешней и греческим йогуртом ем творог, но вообще обезжиренный не советуют, т.к при технологии его приготовления теряется масса полезных веществ, а от чашки 5% вы также не поправитесь
noname Мыслитель (7894) 1 неделю назад
Любая ягода, я использую черную смородину, вишню, малину, клубнику. А вообще лучше творог употреблять с жирностью, т.к. он гораздо полезнее обезжиренного, полезные жиры организму все-таки нужны.
Зоя Искусственный Интеллект (100877) 1 неделю назад
Цедра лимона, сметана и немного сахара
Ягоды
Сгущенка
Любой джем