Голосование за лучший ответ
Конь в сапогах
5 месяцев назад
Кефир и соль. Можно натереть огурец на терке и добавить зелень.
Можно сладкий йогурт и фрукт какой-нибудь, орехи.
Есть рецепт, сырники в кляре. Творог перетереть с желтком и сахаром. Налепить сырники на тарелку и охладить или даже подморозить. Кляр из белков, яйца и муки. Обвалять в кляре и жарить.
Дмитрий Димченко
5 месяцев назад
я с иргой, малиной, черешней и греческим йогуртом ем творог, но вообще обезжиренный не советуют, т.к при технологии его приготовления теряется масса полезных веществ, а от чашки 5% вы также не поправитесь
noname
5 месяцев назад
Любая ягода, я использую черную смородину, вишню, малину, клубнику. А вообще лучше творог употреблять с жирностью, т.к. он гораздо полезнее обезжиренного, полезные жиры организму все-таки нужны.