За 20 лет все поля на окраинах моего города миллионника застроили коттеджами. Где люди берут десятки миллионов на это?

Никита Турбо Ученик (23), закрыт 5 дней назад
Даже 10 лет назад построить коттедж это минимум 10 лямов надо было.
Лучший ответ
Нина Ларионова Просветленный (33515) 1 неделю назад
В городах миллионников много миллионеров - коррупционеров - чинуш и их родственников что гребут под себя миллионы и миллиарды народного благосостояния.
Все эти люди во властных структурах обнаглели просто в край........................а простой народ живет на 20 - 30 тыс.
Во такая НЕсправедливая цивилизация на Земле!
Остальные ответы
Dimm Che Мудрец (15851) 1 неделю назад
Ты не представляешь масштабы коррупции .
Георгий Ромеев Мыслитель (5902) 1 неделю назад
..строит много домиков фирма-монополист местная..клановая-каких нибудь азебийджанцев..по семейному...и потом распродаёт...таким же ворюгам-понаехавшим и чинушам -генералам взяточникам.
Оч чёрная кошка Высший разум (426204) 1 неделю назад
)))))))))) Вот такая у нас нищая страна! Жить приходится на окраине))))) А в центре машины ставить некуда)))))))))
Ted MacLeod Просветленный (21876) 1 неделю назад
Это ты что-то упустил. У меня нет коттеджа, но хорошая квартира в новостройке есть.
лев Искусственный Интеллект (133991) 1 неделю назад
Потом будут сносить как хрущёвки, а сейчас вытаскивают деньги из народа
николай николаев Оракул (69260) 1 неделю назад
Зам шойгу украл тролионы, у всей думы В Америке, Италии, Франции и так далее, недвижимость, счета на большие суммы, яхты, бизнес и так далее