Как вам прикол в ОДКБ? Лукаш в виде помощи Пашиняну поставлял оружие его врагам

оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190395), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (66255) 1 неделю назад
Так и Россия поставляла оружие что Армении, что Азербайджану, просто выполняя обязательства по поставке. ОДБК ОДКБ-ом, а вот торговый бизнес - это уже другое (: