Супруга Зеленского какой национальности ? Славянка ? Как она ответит за уничтожение Славян Украинцев 666 тыщ.

Мир Колбас Мудрец (19037), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Что Она расскажет на вопросы на Саммите ? Прикрываются типо похищеными Россией детьми из украины . бред ...какой ужас Боже мой куда Мир катится...
8 ответов
Эмиль Фушон Профи (844) 1 неделю назад
Славянка конечно. В отличие от мужа еврея. Красивая женщина.
Cvthnm Nhrfv Профи (922) 1 неделю назад
она не славянка, она еврейка
Луч света в темном царстве Оракул (97060) 1 неделю назад
А как Путин ответит? Он-то русский, а вон сколько славян на фарш пустил
лев Искусственный Интеллект (133993) 1 неделю назад
Когда, где то варварское, там почему то евреи
стрелец Искусственный Интеллект (679919) 1 неделю назад
Типичная жЫдовка., политическая проститутка.