Сколько вы платите за коммунальные услуги?

Даниил Аксенов Ученик (18), открыт 1 неделю назад
И какой это город-село
10 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846462) 1 неделю назад
5 шишек белкам в месяц, чтоб не какали на крышу шалаша
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219987) 1 неделю назад
Московская обл. Балашиха. За однушку ровно половину месячной пенсии.
Буря Оракул (55850) 1 неделю назад
Примерно 4000рос руб. Без учёта света
***Despero*** Искусственный Интеллект (258407) 1 неделю назад
Санкт-Петербург. Квартира 50 кв. м. электричество и вода по счётчикам, газ по тарифу. Летом около 5к выходит, зимой около 9.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165483) 1 неделю назад
Казахстан. Ползарплаты почти отдаю за коммуналку, ещё и Интернет подорожал с прошлого месяца.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (129920) 1 неделю назад
Это коммуналка такая большая, или зарплата маленькая?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (165483) 1 неделю назад
И то, и другое, приходится ещё по выходным подрабатывать.
Сергей Сереган Мыслитель (9449) 1 неделю назад
Много. Горловка ДНР
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (129920) 1 неделю назад
А на что вы там живёте вообще, если не секрет?
Сергей Сереган Мыслитель (9449) Бидон Енотов, Работа. Каменщик я