Почему выделенные средства из бюджета на развитие электронной промышленности IT не достигли запланированных показателей?

i,m i,m Гуру (3872), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Министерство озабочено эффективностью расходования 53,8 млрд рублей
2 ответа
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275439) 1 неделю назад
А пруф есть?
Если это так, то объяснение простое. Просто выделением денег НИЧЕГО не решить. Надо еще организовать процесс. Если нет - бабло просто попилят.