Какой лучше шланг для газовой калонки .

123 Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Раньше металлические были белые такие . а сейчас вроде все поставили желтые шланг армированный какой лучше?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) 1 неделю назад
металлические запретили
123Ученик (96) 1 неделю назад
А почему. Сейчас вроде устанавливают желтые
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (675278) 6 дней назад
было несколько взрывов по причине треснувших металлических
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190391) 1 неделю назад
Без разницы, там низкое давление, лишь бы не ссохся не потрескался
Denver Просветленный (23856) 1 неделю назад
Газовики настаивают на нержавеющей стали (гофрированная шланг)
Евгений Неметулин Ученик (107) 1 неделю назад
Для газовой колонки лучше использовать современную армированную полипропиленовую трубу. Она обладает высокой прочностью, устойчивостью к высоким температурам и химическим воздействиям. Такой шланг обеспечит безопасность и надежность работы газовой колонки, а также обладает долгим сроком службы. Поэтому, выбор желтого армированного шланга для газовой колонки будет наилучшим решением.