Кем быть круче, Тайлером Дёрденом или Рассказчиком?

вл dj Ученик (156), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Alexey Гуру (4571) 1 неделю назад
ну тут даже думать нечего, конечно тайлером дёрденом круче быть. он же воплощение свободы и анархии, живёт по своим правилам и вообще харизматичный тип. рассказчик — обычный офисный планктон с кучей проблем и заморочек. с тайлером жизнь намного ярче и безбашеннее, чем с унылым рассказчиком. так что, выбор очевиден.
вл djУченик (156) 1 неделю назад
но ведь кто то преодолеет бессонницу и ты(тайлер дёрден) исчезнешь..
Invader Zim Просветленный (24576) 1 неделю назад
Искусственным интеллектом, который построил этого биоробота и установил на него две операционные системы... :)