Чем бы заняться этим летом в деревне ? 15 лет

Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
Живу в деревне с самого детства ,чем бы заняться посоветуйте! Петарды самодельные?хоть что,лижбы разумное что нибудь ,и адекватное,как грушу самодельную сделать? Без опилков , или там советы
Лучший ответ
blackstrip Мудрец (10016) 1 неделю назад
бунтуй против бессмысленного прожигания времени. если тебя насильно везут в деревню и у тебя возникает вопрос "чем бы заняться" - значит что-то пошло не так. Обычно люди наоборот - едут в место Х чтобы заняться там делом Y. Т.е. выбираешь Дело, потом Место где его будешь делать и едешь туда. А если все наоборот - ты уже в каком-то Месте, но никаких Дел тут нет - ты просто прожигаешь жизнь. Ладно еще в 10 лет в деревне, а в 15 это уже огромный человек. Должны уже быть 3-5 лет кружков и хобби за плечами, примерный выбор будущей работы. Вот этим делом и занимайся (тем, которое нравится), а не бездумно сиди в деревне придумывая "чем бы заняться"
Остальные ответы
wasd tv Профи (795) 1 неделю назад
половое размножение
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррантУченик (124) 1 неделю назад
Нету девушки ,найти тут не возможно почти
wasd tv Профи (795) Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант, вечные отмазы... завтра пойду в спорт зал... завтра стану миллионером. бабушка. мама. они для чего?
Тега Искусственный Интеллект (110987) 1 неделю назад
Лодку сделай из стеклоткани.
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррантУченик (124) 1 неделю назад
Не ну это вообще ?
Тега Искусственный Интеллект (110987) Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант, Делов то... Потом продашь - сделаешь другую. ты посмотри цены и себестоимость. День делов.
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррантУченик (124) 1 неделю назад
Хорошо, я попробую
Тега Искусственный Интеллект (110987) Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант, Лень лодку, сделай септик. Бак большой. Ну или вообще емкость - танк. Из листа свариваешь - вот тебе бассейн. Запусти рыбёшек - вот тебе доход через полгода.
Dorian Valtor Оракул (59875) 1 неделю назад
На рыбалку сходи или в лес за грибами и ягодами. Зимой сможешь из ягод самогон гнать и деревенским продавать. Да и городские не откажутся от такого пойла
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррантУченик (124) 1 неделю назад
Леса рядом нет,рыбалки везде платные ,самогон гнать?идея отличная !
Ефим Артемов Знаток (402) 1 неделю назад
послушай песню "МС пх - весенний лес", там говорится про множество интересных приколов
стассс Мастер (1979) 1 неделю назад
Построй домик в лесу, из бревен
mda hes Оракул (79810) 1 неделю назад
Ану леску кидай
И может клюнуть судак
А вот и он судак
И если ты не **дак
Тащи его еълом не щёлкай
Пока он не ушол
Тащи его парень
И все будет хорошо
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (168946) 2 дня назад
... а раньше чем занимался
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррантУченик (124) 2 дня назад
Раньше войнушки играл и крапиву бил
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (168946) Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант, сколько
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррантУченик (124) 2 дня назад
Что сколько ?,
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (168946) Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант, да