Что за фигня происходит с Ответами Майл?

Упс... Гуру (4197), закрыт 1 неделю назад
Мне на редактирование вопроса дано 28 минут, но у меня уже через 2 минуты пропадает кнопка редактирования вопроса, из-за чего его отредачить нельзя. Как такое вообще может быть? У вас такая же фигня происходит?
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316902) 1 неделю назад
Часто бывает с ответами, обычно фиксится перезагрузкой страницы.
Упс...Гуру (4197) 1 неделю назад
Перезагружал, но после этого у меня пропадает и кнопка «Дополнить».
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316902) Упс..., значит картофель, на котором работают серваки, опять протух. Обычное дело. Случается стабильно раз в месяц.
Остальные ответы
blackstrip Мудрец (10044) 1 неделю назад
там вроде разница во времени редактирования если с появившимися ответами пост или если пока без них