Зачем замужняя мне пишет ? Говорит, что муж не такой. Она живёт в трёхкомнатной. У меня квартиры своей нет. Что в итоге?

cepbolk vi cds Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Зачем я ей ?
Хотела Развестись зимой с ним, я отговорил.
Привыкаю к ней, ибо она часто пишет мне в мессенджер. Предложил погулять вместе. Она ответила , что мужчина использует женщину для sekса.
Что ей от меня надо ?
У неё двое детей.
Просто интересно чем всё закончится для меня
7 ответов
Человек из Будущего Оракул (72835) 1 неделю назад
Она же тебе ответила, - для секса.
Для тебя может закончится рогами.
А.Б. Искусственный Интеллект (190632) 1 неделю назад
Если у женщины есть дом, работа, дети, то понятно же, что мужчина ей нужен для радости на весь организм. Не для того же, чтоб проблемы и нытьё его слушать )
cepbolk vi cdsУченик (139) 1 неделю назад
Так она просила мне помочь . А созванились она и сказала " для чего мужчина нужен чтобы создавать комфорт". Так у неё трёх комнатная квартира уже есть. Я не богатый
А.Б. Искусственный Интеллект (190632) cepbolk vi cds, вот и постарайтесь не обгадить ей её комфорт) Неужели так сложно понять.
cepbolk vi cdsУченик (139) 1 неделю назад
Мне с ней комфортно. Просто переписываемся.
Я понимаю что настанет время и она меня бросит. Она у меня первая. Никогда не было девочки, а тут ещё и замужняя.
Боюсь самого кидания с её стороны
А.Б. Искусственный Интеллект (190632) cepbolk vi cds, мысли материализуются. Поменьше думайте и наслаждаетесь настоящим )
BaikalTrailRunning Мыслитель (7691) 1 неделю назад
вряд ли она планировала разводиться, а не ты отговорил. Заняться ей больше нечем вот и пишет. Ничего не поменяется пока ты не начнешь действовать, в одну сторону или в другую
cepbolk vi cdsУченик (139) 1 неделю назад
Что мне делать ?
Она чуть старше меня.
Я думаю, она поиграется мной и бросит, а я буду плакать что любил её
BaikalTrailRunning Мыслитель (7691) cepbolk vi cds, если тебе действительно важно мое мнение, тогда она нахер не нужна со своими прицепами, хоть и хата у нее, мужик может за пару лет на хату заработать если не ленивый.
cepbolk vi cdsУченик (139) 1 неделю назад
Спасибо!
Основная цель я так понял детей своих на меня повесить ?
Так она знает что денег у меня мало. Я не могу даже себя прокормить . Она мне пишет, я всегда ей отвечаю .
Первый опыт у меня общения с замужней .
Интересно, что же будет в итоге , вот что хочу знать
Гарри Реймс Знаток (318) 1 неделю назад
короче , женщина ещё в раннем возрасте до 16 лет примерно формирует свой характер и решает как она будет по жизни идти делая что то или не делая, работая или не работая. Нормальная женщина, если она не инвалид, работает и зарабатывает на свою жизнь, но некоторые женщины (которых в последнее время становится все больше) решают не работать и ищут пассивный доход. То есть : находят мужчину, рожают себе ребенка и разводятся , потом бывший платит алименты тобишь пассивный доход , затем такая женщина находит себе ещё одного мужчину , рожает от него себе ещё одного ребенка и разводится и получает 2х пассивный доход в виде алиментов. попутно они любят подпилить недвижимое имущество и от этого тоже получить доход. затем они находят третьего мужчину и тот их содержит до конца дней своих . Особо изощрённые женщины рожают детей от мужчин своей мечты и выдают их за детей своего сожителя.
Итого получается ее содержит мама, папа (до тех пор пока не умрут) и 3-е мужчин (бывает больше, любовники, поклонники), а она живёт и ничего не делает. Вот такой стиль жизни и соответственно характер (паразитический)
Примерно такая участь может тебя ждать
cepbolk vi cdsУченик (139) 1 неделю назад
Так я не богат. Она знает что жилья у меня нету. Я ей говорил .
Но она меня мáнит всё больше и больше.
Боюсь что она меня выкинет когда на играется а я буду мучаться
Гарри Реймс Знаток (318) cepbolk vi cds, ну кредит то ты взять можешь ... "не мужик что ли"(как говорят такие). Может она тебя за поклонника держит или любовника и ей много от тебя не надо (утехи и доход на минималках)
Дивергент Высший разум (1670064) 1 неделю назад
Трахай ее в охоточку, только смотри, не окабани!
Ириска Незнакомая Мудрец (15140) 1 неделю назад
Советую ее заблокировать
У нас одного, 27 ему, хоронили недавно, муж убил его и на помойке закопал, год тело искали. Всего несколько раз потрахался
cepbolk vi cdsУченик (139) 1 неделю назад
Я ей предложил погулять просто. Что дальше она писала это не я.
Просто хотел погулять. Она же пишет, плюс я помогаю ей искренне деньгами
Ириска Незнакомая Мудрец (15140) cepbolk vi cds, и как это избавит тебя от мести, если поймают? Муж не поверит, что ничего не было
cepbolk vi cdsУченик (139) 1 неделю назад
Так она у меня первая. У меня никогда не было такой красивой .
Она всегда меня на улице разговаривала. Она первая со мной ишла на контакт. И первая мне пишет в мессенджере.
Буду сожалеть если блокну её .Я так понял гулять она не хочет.
Она пишет просто дружить
Ириска Незнакомая Мудрец (15140) cepbolk vi cds, жалко тебя, первая и так неудачно
cepbolk vi cdsУченик (139) 1 неделю назад
Ещё подскажите. Внешне я худой и болен . помню, мы поругались с ней зимой по телефону. Потом через время звонит ко мне и спрашивает " скажи, что у тебя за болезнь и её название".
Может вся эта " дружба" имеет не хороший умысел?
Возможно, хочет узнать название болезни а потом обсмеивать меня со всеми?
ДивергентВысший разум (1670064) 1 неделю назад
А мужу какой срок дали?
Ириска Незнакомая Мудрец (15140) Дивергент, я не узнавала Вроде 10 Он не сидевший ранее
Vasiky Pupkeen Мудрец (14451) 1 неделю назад
может и сломанными ногами закончится. перестань - прелюбодей не менее мерзок, чем сама прелюбодейка.