Друг парень козерог я рак

evasirenko дворовая Ученик (76), открыт 1 неделю назад
есть друг козерог, в последнее время очень часто начал писать, звать куда-то, а если отказываюсь как чаще всего бывает, то говорит мне об этом ещё дня три. насколько знаю козерог у парней очень сомнительный и закрытый знак но со мной он какой-то слишком открытый, я рак и сама по себе открытый человек, эмоциальная. но иногда он даже эмоциональнее меня когда мы где-то вместе. как на это реагировать? подскажите ??
4 ответа
Елена Елена Гуру (2951) 1 неделю назад
Я в таком браке 18 лет прожила
Анатолий Преорин Ученик (172) 1 неделю назад
Дети Дети встаньте в круг. Дети встаньте в круг.
Шлерп Вершинин Знаток (338) 1 неделю назад
рак ты играешь как рак тима раокв боже
Дарья Ученик (141) 1 неделю назад
Вы две полные противоположности, лучше глянуть совместимость по Таро и синастрии.
Козероги — не самые простые люди, но чаще ответственные, однолюбы, верные и серьезные. Деньги водятся, но холодность и закрытость может отпугнуть любого.

Смотрите, думайте