Cfmoto 1250tr-g.Муки выбора

Madfish Просветленный (30756), на голосовании 4 месяца назад
Мотоцикл уже производится не первый год, но ни одного нормального обзора на ютубе нет. В диллерских центрах предлагают привезти на заказ. Мот стоит 2 100 000. Он мне может и не понравится, но мне его надо заказать чтоб увидеть и насколько я понимаю, бесплатно отказаться уже нельзя будет.
Как быть в такой ситуации? У меня есть подозрение, что мотоцикл может мне не понравиться, но в наличии нет этого мотоцикла.
Голосование за лучший ответ
Даниил КПвНО Гуру (4603) 5 месяцев назад
Возьми на прокат в своем городе и пойми что Китай тебе не нужен
MadfishПросветленный (30756) 5 месяцев назад
Такие дорогие на прокат не дают. Их вообще мало по стране.
Но сомневаюсь, что этот мотоцикл сможет меня удивить после японской девятисотки.
Даниил КПвНО Гуру (4603) Madfish, могу сказать точно,после новой Хонды ,, Африки" на автомате и Голды 2016 года ощущения от cfmoto такие как будто из Брабуса пересел в Солярис