Какая газировка самая вкусная?

сирион Знаток (275), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Heizenberg Мудрец (14144) 1 неделю назад
Мне очень нравится вкус Flash
Мирослав Мудрин Мастер (1607) 1 неделю назад
Квас либо березовый сок, а так фанта апельсин моя любимая
Vladimir Ch Мыслитель (8897) 1 неделю назад
Бахмаро. Но ее нет с древних времен. Остальное нынче полная хрень, не стоит покупать.
Тайпан Искусственный Интеллект (409459) 1 неделю назад
Забиваешь в сифон водочку туда же вишнёвый сироп..пару балонов газу и газировка шикарная
Даня Иловайский Мастер (1053) 1 неделю назад
Я очень редко пью газировки. В основном предпочитаю соки. Но а так, что я могу их не сильно газированных напитков попить, так это Vitamin Reserve с бузиной или имбирём. Очень редко когда пью Фанту или Колу. Вообще самый лучший напиток для меня - липтон
` Искусственный Интеллект (141666) 1 неделю назад
по мне так :
Шампанское
Просекко
Кава
и далее по убывающей
ну и разные виды , конечно, у всех свои
Vera Vera Искусственный Интеллект (266379) 1 неделю назад
минералки пей разные - в них хотябы нет красителейи ради профилактики болезней
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102725) 1 неделю назад
Минеральная газированная вода "Горная вершина".
Alex K Искусственный Интеллект (130816) 1 неделю назад
Лет десять назад попадалась в магазе водка газированная в банках по 0,25.
Бама Бама Ученик (143) 1 неделю назад
Грушевый лимонад
сирионЗнаток (275) 1 неделю назад
а почему по буквам попал
Бама Бама Ученик (143) сирион, эт н я псал
Бама БамаУченик (143) 1 неделю назад
Гыыыы пончо пончо я нпонма что с мн прсхдт пнчо гыыыыыыы пончо, уважаемый сударь!