Сахар 6,5 ммоль в 14 лет при весе около 200 кг. Это уже диабет? Насколько всё плохо?

Ваня Ученик (137), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Евгений Зинякин Мыслитель (9406) 1 неделю назад
При таком весе на границе между нормой и не нормой, ещё пока что границу не пересёк, но совсем скоро пересечешь , скажем так это произойдёт неизбежно если не станешь менять себя
Остальные ответы
наталья Мыслитель (7008) 1 неделю назад
Тут больше вес должен беспокоить
Искусственный Интеллект (117030) 1 неделю назад
Колоритный мужчина)
наталья Мыслитель (7008) прям очень уж колоритный
мамашка Искусственный Интеллект (210934) 1 неделю назад
это то что вас волнует при таком весе?
ЛиНик Искусственный Интеллект (211771) 1 неделю назад
Да, если натощак.Но надо и др. анализы делать--для диагноза и лечения.