что вы покупаете в "светофоре"?

дима билан Мастер (2447), открыт 1 неделю назад
17 ответов
lolikSSU Профи (873) 1 неделю назад
сок короче яблочный по 40 рублей литер
Doc Johnson Высший разум (173468) 1 неделю назад
разное..... мороженое беру весовое, норм
сухие завтраки, бакалею, бытовую химию
иногда омские сосиски и прочее мясное в вакуумной упаковке

что однозначно не советую - так это консервы, что внутри, одному Богу известно
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4939) 1 неделю назад
Туалетную бумагу, гречку, овощные консервы
Татьяна Лето Оракул (97906) 1 неделю назад
Фильтры для воды, посуда, полотенце, доместос, гирлянды новогодние, шампиньоны свежие, квашеная капуста и имбирь "мировой закусон", шоколадный плавленый сыр "Омичка", куриный рулет, водка "соловушка", мороженое, эл. чайник.
Жёлтый Слон Оракул (85646) 1 неделю назад
Филе индейки неплохое там бывает, иногда можно что то из колбас выбрать, грибы свежие, сладости, огурцы маринованные. Консервы там не понравились.
Кристина Авдеенко Мастер (2496) 1 неделю назад
Пивас и всякие нужности по мелочи
Александра Власова Ученик (155) 1 неделю назад
Я туда обычно за зареченской продукцией хожу (колбаса, пельмени, смак-мени). И мармелад жевательный там вкусный.