В чем отличие 1-го и 2-х андерскоров(_) перед переменной в Питоне?

Афанасий Фет Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Не могу найти информацию, даже в документации самого питона, про разницу между 1-го и 2-х андерскоров перед переменной

Зачастую в коде вижу 2, но в доках описан только один, который приватизирует атрибут для этого же класса(дабы он изменялся только с помощью какого либо метода внутри самого класса)
Дополнен 1 неделю назад
или же 2 андерскора юзается чтобы при вызове объекта класса было различие в выводе?
<class '__main__.__Variables'>
0 ответов