Контрольная по математике

Рома Виноградов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста
5 ответов
zerocauseen Знаток (330) 1 неделю назад
ой мне лень, с чего бы я должен тебе помогать вообще? понимаб там если бы заплатил
A.S Профи (543) 1 неделю назад
Кая контрольная летом?
Рома ВиноградовУченик (97) 1 неделю назад
Шарага
A.S Профи (543) хахахахах лошара а я в 10 пошел теперь отдыхаю
Инспектор Жопидý Просветленный (45571) 1 неделю назад
1. Даны координаты вершин треугольника: A(2;1), B(6;3), С(2;5).
а) Постройте его и определите его вид.
б) Запишите координаты векторов AB и AC.
в) Найдите скалярное произведение векторов AB и AC.
г) Найдите длины векторов AB и AC.
д) Найдите косинус угла между векторами AB и AC.
е) Запишите общее уравнение и уравнение с угловым коэффициентом прямой BC.
ж) Найдите координаты середины стороны BC.
з) Найдите площадь треугольника ABC.
2. Найдите скалярное произведение векторов c и d, если угол между ними равен 150°, а их длины равны соответственно 3 и √12.
3. Постройте векторы a = 3i + j и b = 6i - 2j
а) Запишите координаты этих векторов
б) Найдите координаты и длину вектора p = 2d - 1/2b
в) Замените так, чтобы вектор m = [-6;y] был коллинеарен вектору а
г) Замените так, чтобы вектор x = [x; 12] был перпендикулярен вектору b