Какую сумку купить для дальних поездок на 3-4 дня?

Nia Профи (715), открыт 1 неделю назад
Давно уже не ездил куда то надолго, теперь думаю снова начать ездить.
Возник вопрос какую сумку купить - чтобы складывать туда все необходимые в поездке вещи и одежду?
6 ответов
ho Просветленный (22026) 1 неделю назад
- дальняя поездка

- 3-4 дня
T_WITCH Гуру (4978) 1 неделю назад
3-4 дня - это не дальние поездки, хватит и обычного рюкзака литров на 25-35 и пакета с продуктами и водой.
Елена Оракул (98142) 1 неделю назад
в первую очередь сама сумка должна быть удобной и в пустом виде очень лёгкой.
Олег Кузнецов Знаток (329) 6 дней назад
посмотрите в Ашане сумку челнока