Технология производства ролика

Семён Егоров Профи (581), открыт 1 неделю назад
ТЕХНОЛОГИ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Есть изделие - Ролик, нужно расписать технологию его производства из прутка, т е указать в каком порядке операции мех обработки будут осуществляться чтобы получить это изделие.
1 ответ
lolikSSU Профи (873) 1 неделю назад
на заводе спроси,где делают такое
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (314075) 1 неделю назад
..а потом выяснится, что ролик имелся в виду для тиктока.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314075) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, или для чистки волосьев с одежды.