Что будет за незаконные уличные гонки ночью?

Даллас Гуру (2685), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pensiya2010 Мастер (1691) 1 неделю назад
гонки : превышение скорости , дрифт в неотведённых для этого местах или погоня от полиции может обойтись штрафом ( последнее даже тюрьмой )
mda hes Оракул (79810) 1 неделю назад
Будут уличные вгонки ночью
ДалласГуру (2685) 1 неделю назад
уличные самогонки?
SISU Искусственный Интеллект (249636) 1 неделю назад
Будешь пойман,связан и вые....ан !!! А твой "лисапет"...........
ДалласГуру (2685) 1 неделю назад
простите...а как они кёнигсегг регеру то догонят?
SISU Искусственный Интеллект (249636) Даллас, А что ж ты,пе.............ушонок троллинговый,ответ то правильный и правдивый скрало-как непонравившийся !??? И , да , от пули и "ежа" на дорогу ещё ни одна машина не убежала, как и её ездюк-водятел !!!