Будет ли отклик российского общества на видео олигарха Андрея Ковалева на тему 10 миллионов банкротств за 2023 год?

Гуру ошибок Просветленный (26820), закрыт 1 неделю назад
Каким будет отклик российского общества на резонансное видео олигарха Андрея Ковалева (тот самый обладатель коллекции дорогих автомобилей и самой многочисленной охраны, который много лет вёл борьбу против инфоцыган) на тему 10 миллионов банкротств за 2023 год?
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119734) 1 неделю назад
Типа Щелк и не уехал , так то это с радостью
Гуру ошибокПросветленный (26820) 1 неделю назад
режиссер Богомолов возглавляет сразу три театра в Москве, никуда не уехал и богатеет, а был мужем гражданки Израиля. Они не уезжают, но имеют своих представителей там
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193000) 1 неделю назад
Ну, это он как в лужу пузырей напускал. Пофиг обществу то.
Гуру ошибокПросветленный (26820) 1 неделю назад
но сильного инфоцгана он засадил в Следственный изолятор? Может и здесь будет результат?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193000) Гуру ошибок, х.з.