Пилотов f 16 готовят еще до того как они окажутся в военкомате ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129591) 1 неделю назад
Ну что же... Были жареные кошаки (леопарды), а теперь будут жареные соколики )))
Сергей Гальчанский Просветленный (35693) 1 неделю назад
пилот на эти самолёты минимум 10 лет опыта и стажа. и летать там будут скорее всего наёмники. Сбитые самолёты падают на их территории и не понять кто там был пилот на мом деле.