Если поступали и учились за взятки, то как будут работать в 30-40 лет и вписываться в коллективы что они умные?

ааив вапвр Ученик (71), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129591) 1 неделю назад
По-моему, на любом предприятии есть теперь испытательный срок. Если диплом был куплен, то он никак себя не покажет. И ему будет отказано в трудоустройстве.
ааив вапврУченик (71) 1 неделю назад
А почему так и как дальше тогда?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129591) ааив вапвр, А дальше, как говаривал вождь мирового пролетариата, учиться, учиться и еще раз учиться. Только теперь уже самостоятельно.
Progect Искусственный Интеллект (113480) 1 неделю назад
Так же как и учились так и на работу поступят....