У меня на работе коллега мусульманин прям...принёс бутылку пластиковую в общий санузел...типо она ему нужна...но он по

Георгий Ромеев Мыслитель (5900), закрыт 1 неделю назад
по своей комплекции толстый неповоротливый жирдяй!-и вот я в недоумении просто-а как он этой бутылочкой с водой в тесном сортире так аккуратно подмывается после дефекации(будем культурно говорить вместо посрать)-что выходит из тесного сортира с сухими брюками и не пыхтит как загнанный зверь??--я подозреваю-что он втихоря нарушает заветы Пророка и бутылочку поставил как лицемер-а сам как и я в кармане носит обычную туалетную бумагу?-как думаете?
Дополнен 1 неделю назад
но я даже рад что он такой лицемер-страшно представить-сколько бактерий и вирусов он бы разнёс по офису-трогая всё рукой-которой только что мыл зад!!
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274902) 1 неделю назад
Да, они могут носить десятилетиями один и тот же халат, не стирая, но интимную гигиену у них принято соблюдать не только женщинам. И молодцы.
Остальные ответы
sever Мудрец (14488) 1 неделю назад
спросить у него напрямую не можете? Кстати мы христиане. Но задницу моем всякий раз после туалета.
Георгий РомеевМыслитель (5900) 1 неделю назад
-и на работе тоже моете ?)
sever Мудрец (14488) Георгий Ромеев, конечно моем. А что мы должны вонять? Так что ладони рук - -самое поганое место у человека. И никак не зад.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682089) 1 неделю назад
фотку пришли.
Георгий РомеевМыслитель (5900) 1 неделю назад
cвоего члена штоли ?)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682089) Георгий Ромеев, нахрена он мне.. я не думаю, что он у тебя двухголовый или ты еще чем-то можешь удивть.