Помогите с кодом в python

スネーク フリーフライト Ученик (223), на голосовании 2 месяца назад
Проблема с курсором в скрипте Python
Библиотека pyautogui

Скрипт наводящий курсор на кнопку после определённых условий

При нахождении курсора внутри красного квадрата он должен темнеть, но он не темнеет, можете знающие сказать в чем проблема?

Вот код:

if max_val > threshold:
x_text, y_text = 1028, 83
pyautogui.moveTo(x_text, y_text)
time.sleep(0.1) # Задержка в 0.1 секунды
pyautogui.click (button='left')
print("Клик выполнен!")
else:
print("Изображение не найдено.")

Слева скрипт - Справа мышка

Если есть другие библиотеки в которых этой ошибки нет, то дайте мне её название пожалуйста ( только если уверены)
Голосование за лучший ответ
ITBR Ученик (14) 3 месяца назад
back color е нужно менять у тебя весь код изначально меняет не так как нужно
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Я спрашиваю почему курсор не кликает, а ты мне про изображение)
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Нейронка работает