Почему сидят в интернетах и чушь пишут на сайтах, а как же полученные знания?

ааив вапвр Ученик (71), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Maribel Hearn Мастер (1901) 1 неделю назад
Чтобы троллить нормисов
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682089) 1 неделю назад
знания не есть признак интеллекта, это лишь признак хорошей памяти.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175670) 1 неделю назад
Поэтому интернет и является помойкой, на который и ссылаться не стоит.