Кто может объяснить эту схему?

Андрей Пирогов Мудрец (14724), закрыт 1 неделю назад
АО "НРК-Р.О.С.Т." -> Держатель реестра акционеров АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕЕСТР"
АО "Реестр" -> Держатель реестра акционеров АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ РЕГИСТРАТОР"
АО "Новый Регистратор" -> Держатель реестра акционеров АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕЕСТР"
Лучший ответ
... Оракул (72378) 1 неделю назад
АвтоВАЗ : "Авто ~ Волжский Автомобильный Завод"
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175670) 1 неделю назад
Ну типа Запад хочет мира на Украине, для этого ему нужно поставлять оружие, а деньги на оружие он берет из фонда мира. Как то так