Что является признаком высокого интеллекта?

александра александрова Искусственный Интеллект (651554), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (168627) 1 неделю назад
в этом эталон невозможен..для любого индейца охотника на оленей горожанин это тупой валенок он ничего не знает и не умеет в тайге, и наоборот...индеец для горожанина это варвар
Остальные ответы
... Оракул (72378) 1 неделю назад
Ну например, хотя бы свои фамилию и имя писать с прописной буквы, а не со строчной.
александра александроваИскусственный Интеллект (651554) 1 неделю назад
Верное замечание. А Вы попробуйте зарегистрироваться,с большой не получалось.
... Оракул (72378) александра александрова, у меня получалось.
Maribel Hearn Мастер (1901) 1 неделю назад
Посещение Ответов Меил ру
антоша Мыслитель (8682) 1 неделю назад
"В каждой избушке свои хитрушки"