Что это за трава?

Варвара Берёзова Профи (737), закрыт 1 неделю назад
Выросла такая трава на дачном участке. Вроде, не мята и не меллиса. Очень пахучая, запах кисловато-пряный, будто сладкий чай с лимоном. Листочки гладкие, один главный стебель маленького роста. Ещё не успели зацвести.
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282236) 1 неделю назад
Мяты разной много видов с разным запахом
Варвара БерёзоваПрофи (737) 1 неделю назад
Не знала, тогда мб и мята, спасибо
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282236) Варвара Берёзова, есть прямо мята лимонная, погуглите, по-моему похожа
Остальные ответы
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2888) 1 неделю назад
на мяту похожа
Варвара БерёзоваПрофи (737) 1 неделю назад
Мята у нас тоже есть, но они не похожи
Валерий Меренков Просветленный (32425) 1 неделю назад
Недотрога, она же - Бальзамин. Скорее всего Мелкоцветковая
Варвара БерёзоваПрофи (737) 1 неделю назад
Вроде, нет, потому что бальзамин имеет слишком тёмные и остренькие листочки
Валерий Меренков Просветленный (32425) Варвара Берёзова, Это Недотрога ммалая. Только молодая