МАТЕМАТИКА ОЛИМПИАДНАЯ КОМБИНАОРИКА

naebvkbaj arghvwGjh Ученик (68), открыт 1 неделю назад
Каждую клетку таблицы 3×2 можно покрасить в чёрный, серый или
белый цвет. Сколько существует различных раскрасок этой
таблицы? (Достаточно написать формулу.)
4 ответа
Валым Заработавич Гуру (4745) 1 неделю назад
Вот она, сборная РФ по метеще
naebvkbaj arghvwGjhУченик (68) 1 неделю назад
чел, я не списываю а проверяю
naebvkbaj arghvwGjhУченик (68) 1 неделю назад
я на кружок хожу
Валым Заработавич Гуру (4745) naebvkbaj arghvwGjh, поди лучше, на квадратик
naebvkbaj arghvwGjhУченик (68) 1 неделю назад
и Страну я не позорю
Михаил Оракул (63768) 1 неделю назад
А что, в детских садах нынче уже олимпиады проводят?
Или это всё-таки не олимпиада, а паралимпиада?
naebvkbaj arghvwGjhУченик (68) 1 неделю назад
чел, я уже решил давно, причем тут детский сад, я проверяю а не списываю, я уже проверил, что 3 в 6 степени, если что то не нравится, оставь свое мнение при себе.
Михаил Оракул (63768) naebvkbaj arghvwGjh, так я захожу сюда, чтобы делиться своим мнением. Да и мне не жалко было бы, если бы ты и списывал (ничего особого плохого в этом так то нет). Но видеть устную задачку из разряда 2+2 в категории "Олимпиады"... я не смог оставить это без коммента)
Mikhail Nikitkov Мастер (1271) 1 неделю назад
А если это будет не пронумерованная по строкам и столбцам таблица, а просто прямоугольник 3х2, который можно крутить-вертеть и поворачивать.
Сколько будет различных вариантов?