Почему газ в Норд Осте не сработал на террористах?

Андрей Белорусский Ученик (178), открыт 1 неделю назад
Путин дал приказ в 2002 запустить газ в театр, некоторые заложники умерли, но террористы все равно остались живы, как? Я так и не нашел ответа в интернете
2 ответа
Эмиль Фушон Профи (844) 1 неделю назад
Террористов усыпили. У тебя неверная информация. Фентанил он как морфин, дейсивует быстро.
Андрей БелорусскийУченик (178) 1 неделю назад
Ну так большинство все равно давали сопротивление
Эмиль Фушон Профи (844) Андрей Белорусский, только те, кто не успел захрапеть.