Что если после колледжа по электронной технике убирать шприцы, битые бутылки, окурки, харчки, а иногда даже рвоту?

ав авы Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Работая дворником
Дополнен 1 неделю назад
техника все время меняется и отправляется на помойку
5 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128135) 1 неделю назад
Как учился, так и пригодился... )
ав авыУченик (60) 1 неделю назад
Нет, просто там техника все время меняется и отправляется на помойку
Артур А Гуру (3556) 1 неделю назад
Сбылось пророчество.
Когда я учился, учителя говорили, что в будущем на работу дворником будут принимать только с дипломом ВУЗа.

Только они думали что дворник будущего будет управлять сложной техникой с помощью компьютера.
А здесь они не угадали.

Терпи. Бог поднимает нас с колен.
Оч чёрная кошка Высший разум (426224) 1 неделю назад
Это ваш выбор.
ав авыУченик (60) 1 неделю назад
техника все время меняется и отправляется на помойку, кому нужны компы 20 летней давности?