На Западе не слушают наших оппозиционеров? Им же лучше знать.Они говорят,что

Гриша Искусственный Интеллект (244474), открыт 1 неделю назад
Путин разворовывает и разрушает Россию.Поэтому сдриснули из России,чтоб не зацепило при разрушении.В Прибалтику
Значит--нужно просто подождать пока разрушит? Чего суетятся?
Сиди--жди разрушения.
5 ответов
csda asdasd Мыслитель (6477) 1 неделю назад
они и так практически ничего не делают. оружия дают по чайной ложке, санкции одно название
incognitus Просветленный (34693) 1 неделю назад
Им же нужно что-то кушать, а как этой категории шакалов заработать как не на загаживании своей бывшей страны!? Правильно, толь гнусными пасквилями, другой работы для них всё одно - нет.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368349) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Они боятся , что не доживут
За сидение не платят, ни там, Прибалтике, ни тут, в Полярной Сове
Потому и не сидится - ёрзают на попе - на спиритических сеансах задают вопросы - когда придёт конец большевикам и России
Потом делятся информацией между собой
алексей левинГуру (2540) 1 неделю назад
Как там доллар по 200 ,Никишин?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368349) алексей левин, вот именно Как там доллар по 200? Не можешь найти? Я помогу. Обосгался аид, в очередной раз
Фил Искусственный Интеллект (168627) 1 неделю назад
нет никаких наших оппАзиционеров, есть изменники и предатели..

Что значит слово оппозиция?
Значение. противодействие, сопротивление чьим-либо действиям, взглядам, противопоставление им своих взглядов, своей позиции; политика, основанная на противостоянии чего-либо кому-либо
...
тут нет ни слова что оппозиционер должен призывать чужие страны бомбить или закидывать санкциями свою родину, призывать их вмешиваться и разрушать, так поступают только русофобы - предатели...