Кому нужна техника придуманная инженерами 20 лет назад?

ав авы Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
техника все время меняется и отправляется на помойку, кому нужны компы 20 летней давности?
9 ответов
Впечатлительная Натура Просветленный (25650) 1 неделю назад
У меня есть техника, придуманная более 100 лет назад, и она нужна.
Азамат Аблеев Просветленный (32817) 1 неделю назад
На украине достают технику 60х годов
Олег Оракул (85422) 1 неделю назад
Тем кто ею пользуется.

Доказательство - любое современное электронное устройство - использует для своей работы - технологию ещё древнего 19 века -
называется она - "электрическая энергия постоянного тока"
Алексей Скороваров Высший разум (255344) 1 неделю назад
Ну, система ракетного предупреждения в США до сих пор работает с накопителями на дискетах 5,25. ))
Tāmati Wāka Nene Оракул (56756) 1 неделю назад
поразило, что в продаже есть дискеты 1,44
значит кому-то они нужны
Геннадий Орлов Оракул (59453) 1 неделю назад
У меня холодильник 1973 года выпуска, до сих пор работает безотказно.
Марья Моревна Просветленный (28759) 1 неделю назад
А колесо вообще пять тысяч лет назад придумано, и до сих пор работает безотказно!
Александр Кир Мудрец (10778) 1 неделю назад
Тому у кого нет более современной.